Thalenser Pferdetage 2008

Ergebnisübersicht Fahren

27 - Dressur Einspänner Kl. A

1.

Ingo Schmidt

RFV Förderstedt e.V.


8.00

2.

Jens Fischer

RFV Gnadau/Döben e.V.


6.80

3.

Tino Bode

RV Prussendorf e.V.


6.60

4.

Ingo Schmidt  

RFV Förderstedt e.V.

 

6.40

Seitenanfang - Ergebnisübersicht

28 - Dressur Pony-Einspänner Kl. A

1.

Jörg Schultz  

RV Laucha e.V.


8.20

2.

Tino Bode

RV Prussendorf e.V.


8.00

3.

Michaela Rüthnick  

RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns


7.80

4. Oskar Böhnisch 
RFV Grumbach-Wilsdruff e.V. 7.60
Seitenanfang - Ergebnisübersicht

29 - Zwei-Phasen-Hindernisfahren Einspänner Kl. A

1.

Hans-Georg Bothe

RFV Eilenstedt u.Um.e.V.


3.00 / 148.56

2.

Sven Becher  

RSG Hohenerxleben e.V.

 

3.00 / 149.50

3.

Jens Kitz 

RFV Hardisleben

 

6.00 / 146.65

4.

Ralf-Peter Goeldner  

RFV Eilenstedt u.Um.e.V.


1.00 / 105.57

5. Anja Peinemann 
RSG Förste e.V.
2.00 / 107.66
Seitenanfang - Ergebnisübersicht

30 - Zwei-Phasen-Hindernisfahren Pony Einspänner Kl. A

1.

Tino Bode

RV Prussendorf e.V.


0.00 / 140.94

2.

Oskar Böhnisch  

RFV Grumbach-Wilsdruff e.V.

 

0.00 / 144.73

3.

Jens Fischer  

RFV Gnadau/Döben e.V.

 

0.00 / 147.99

4.

Michaela Rüthnick 

RFV Hoher Fläming Kl.Marzehns

 

0.00 / 149.87

5. Cornelia Rüthnick
RFV Niederwerbig e.V.  
3.00 / 138.03
Seitenanfang - Ergebnisübersicht

31 - Geländefahren Einspänner Kl. A

1.

Ingo Schmidt  

RFV Förderstedt e.V.


0.00

2.

Tino Bode 

RV Prussendorf e.V.

 

0.00

3.

Ralf-Peter Goeldner  

RFV Eilenstedt u.Um.e.V.

 

0.00

4.

Reiko Röver  

RFV Eilenstedt u.Um.e.V.

 

0.00

Seitenanfang - Ergebnisübersicht

32 - Geländefahren Pony-Einspänner Kl. A

1.

Cornelia Rüthnick

RFV Niederwerbig e.V.


0.00

2.

Nadine Bothe  

RFV Eilenstedt u.Um.e.V.

 

0.00

3.

Jörg Schultz  

RV Laucha e.V.

0.00

4.

Jens Fischer  

RFV Gnadau/Döben e.V.


0.00

Seitenanfang - Ergebnisübersicht

33 - Dressur Fahrpferde Zweispänner Kl. A

1.

Tino Bode

RV Prussendorf e.V.


7.40

2.

Fritz Schwerdtfeger  
RFV Groß Quenstedt e.V.


6.90

3. Jens Kitz   RFV Hardisleben
6.70
4. Detlef Starke   RFV "St.Laurentius" Zerbst e.V.
6.50
Seitenanfang - Ergebnisübersicht

34 - Dressur Pony-Zweispänner Kl. A

1.

Fabian Lehmann

RFV Eilenstedt u.Um.e.V.


7.90

2.

Detlef Fischer  
RFV "St.Laurentius" Zerbst e.V.

 

7.70

3. Cornelia Schultz 
RV Laucha e.V.  
7.50
4. Cornelia Rüthnick 
RFV Niederwerbig e.V.  
7.40
Seitenanfang - Ergebnisübersicht

35 - Hindernisfahren m.St. Zweispänner Kl. A

1.

Dirk Koch  

Spgs Motor Barleben Pferdesp.


*3.00 / 67.74

2.

Sven Becher 
RSG Hohenerxleben e.V.

 

*3.00 / 72.52

3. Jens Kitz   
RFV Hardisleben  
3.00 / 137.40
4. Jürgen Setzepfand 
RFV SV Fortuna Brücken e.V.  
4.00 / 142.23
Seitenanfang - Ergebnisübersicht

36 - Hindernisfahren m.St. Pony Zweispänner Kl. A 

1.

Jörg Schultz

RV Laucha e.V.


0.00 / 128.27

2.

Karsten Weber 
RSG Förste e.V.


3.00 / 115.78

3. Günter Oswald
RV Bad Pyrmont e.V."Hohenborn"
3.00 / 124.72
4. Cornelia Rüthnick  
RFV Niederwerbig e.V.
3.00 / 125.90
5. Detlef Fischer
RFV "St.Laurentius" Zerbst e.V.
3.00 / 127.68
Seitenanfang - Ergebnisübersicht

37 - Geländefahren Zweispänner Kl. A 

1.

Tino Bode

RV Prussendorf e.V.


0.00

2.

Wolfgang Maennchen 
RSV Felsenmühle Thale


0.00

3. Dirk Koch
Spgs Motor Barleben Pferdesp.
0.00
4. Jens Kitz 
RFV Hardisleben  
0.00
Seitenanfang - Ergebnisübersicht

38 - Geländefahren Pony Zweispänner Kl. A

1.

Fabian Lehmann 

RFV Eilenstedt u.Um.e.V.


0.00

2.

Kevin Gifhorn  
RFV Eilenstedt u.Um.e.V.


0.00

2. Henrik Robra  
RFV Groß Quenstedt e.V.
0.00
4. Karsten Weber 
RSG Förste e.V.
0.00
Seitenanfang - Ergebnisübersicht

40 - Komb. Prüfung  Zweispänner Kl. M

1.

Tino Bode

RV Prussendorf e.V.


102.71

2.

Fritz Schwerdtfeger  
RFV Groß Quenstedt e.V.


106.83

2. Matthias Pfeifer
Hallescher RFV Seeben e.V.
123.19
Seitenanfang - Ergebnisübersicht

41 - Dressur Fahrpferde Zweispänner Kl. M

1.

Matthias Pfeifer

Hallescher RFV Seeben e.V.


427.00

2.

Fritz Schwerdtfeger  
RFV Groß Quenstedt e.V.


357.00

2. Tino Bode
RV Prussendorf e.V.
344.00
4. Dirk Koch 
Spgs Motor Barleben Pferdesp.
333.00
Seitenanfang - Ergebnisübersicht

42 - Hindernisfahren m. St.  Zweispänner Kl. M

1.

Tino Bode

RV Prussendorf e.V.


0.00 / 165.93

2.

Jürgen Setzepfand  
RFV SV Fortuna Brücken e.V.


3.00 / 170.21

2. Dirk Koch
Spgs Motor Barleben Pferdesp.
3.00 / 170.47
4. Sven Becher 
RSG Hohenerxleben e.V.
3.00 / 175.32
Seitenanfang - Ergebnisübersicht

43 - Geländefahren Zweispänner Kl. M

1.

Tino Bode

RV Prussendorf e.V.


0.00

2.

Fritz Schwerdtfeger
RFV Groß Quenstedt e.V.


0.00

2. Sven Becher
RSG Hohenerxleben e.V.
0.00
4. Matthias Pfeifer  
Hallescher RFV Seeben e.V.
0.00
Seitenanfang - Ergebnisübersicht